Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, что для возвращения Дмитренко и Кохно на «Дом-2» создали все условия

Когда за ворота проекта отправилась Мария Кохно, многие были удивлены, что организаторы «Дома-2» добровольно отказалось от одной из самых рейтинговых участниц шоу.


Но после того, как неожиданно для всех Мария Кохно закрутила роман с Дмитрием Дмитренко, то зрители догадалась, что скоро парочка появится в периметре, чтобы позлить Ольгу Рапунцель, а заодно и Андрея Денисова.

И если изначально предположения о возвращении молодых людей ставили под сомнение, то после того, как Мария появилась в городских квартирах, сомневающихся осталось мало.

С первых минут Кохно сумела довести до истерического состояния Рапунцель, которая уверена, что именно Мария виновата в ее разводе с Дмитренко. А вот Денисов был рад увидеть свою экс-возлюбленную и на вопрос о том, хотел бы он видеть ее на Сейшелах, ответил положительно.

Некоторые участники назвали этот вопрос проверкой для Дениса, но зрители уверены, что Кохно скоро появится на «Доме-2». Также, не просто так в периметре появился и Дмитренко, который ранее отказывался выходить на связь с супругой и руководством «Дома-2».

Также изгнали за ворота Кирилла Щетинина, который действовал Дмитрию на нервы. Поэтому зрители с уверенностью говорят, что все условия для возвращения Марии и Дмитрия созданы, а потому совсем скоро пара появится в эфирах.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц