Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Виктория Боня рассказала о новом возлюбленном

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня рассказала о своем новом возлюбленном.


Вот уже некоторое время поклонники ведущей Виктории Бони просто засыпают экс-участницу «Дома-2» множественными вопросами про ее нового возлюбленного. Но девушка предпочитает держать в тайне всю информацию о своем избраннике.

Сейчас Виктория решила рассказать, что у ее нового возлюбленного, как и у нее самой очень активная жизнь и он тоже известный человек. Поэтому если у него есть свободное время, то ребята могут просто поспать днем вместе. Также Боня сообщила, что они ходят в рестораны, гуляют по парку и держась за руки.

Экс-участница «Дома-2» поведала, что их отношения развиваются на расстоянии, ведь они живут в разных странах. Но если любимый Виктории рядом с ней, то им хочется наслаждаться друг другом каждую секунду, это такое слияние в одно целое. Боня похвасталась, что ее возлюбленный, уже выучил несколько русских слов. Также молодые люди очень похожи по характеру и оба Стрельцы по гороскопу.

Виктория отметила, что не зря говорят, будто настоящая любовь бывает всего один раз в жизни и девушка предполагает, что это она и есть.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц