Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители заметили, что за полчаса живот Ольги Рапунцель увеличился в несколько раз

Пользователи Сети не поверили своим глазам, когда увидели, что живот беременной Ольги Рапунцель увеличился в несколько раз всего за полчаса.


Пока преданные поклонники с нетерпением ждут родов, Ольга Рапунцель продолжает убеждать недоброжелателей в том, что действительно беременна. Более того, любые намеки со стороны хейтеров на то, что под одеждой участница «Дома-2» носит специальную накладку, девушку не просто обижают, но и искренне возмущается таким словам.

Хотя уже для многих пользователей Сети давно очевидно, что для беременного живота у участницы реалити-шоу слишком уж ненатурально выглядит ее специальная накладка.


А вот фотографии и видео с недавней фотосессии для журнала «Дом-2» все расставили по своим местам и теперь вранье Рапунцель больше не кажется смешным и забавным. Многие зрители заметили, как за какие-то полчаса фотосессии живот беременной участницы «Дома-2» существенно вырос и изменил свою форму. Более того, под белым платьем, которое девушка надела с черными колготками отчетлива видна та самая специальная подушка. А вот, когда Ольга надела красный наряд ее живот стал больше и изменил форму.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц