Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Пользователи Сети удивились, как сильно изменилась Руслана Мишина

Пользователи Сети удивились, как сильно изменилась бывшая участница «Дома-2» Руслана Мишина.


Руслана Мишина на телепроекте «Дом-2» пыталась построить отношения с Николаем Должанским. Молодые люди очень часто ругались и даже дрались, но это не помешало их паре принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион» и даже дойти до полуфинала. Как признается сама Мишина, Должанский ей нравится больше не как мужчина, а как человек и творческая личность.

Чуть позже Руслана покинула реалити-шоу и первое время пользователи Сети следили за ее дальнейшей судьбой, но спустя время многие забыли по существование этой бывшей участницы «Дом-2».

Мария Кохно опубликовала рекламный пост о похудении на своей странице в Instagram, а на фото была Мишина. Тем самым девушка напомнила своим подписчикам о существовании этой экс-участницы «Дом-2» и о том, как она выглядела ранее.

Фанаты Марии решили, что Руслана пользуется фотошопом, ведь многие считают, что девушка не могла так сильно измениться. Но были и те, кто поверил в преображение Мишиной, но уверены, что такое стремительное похудение сильно вредит здоровью.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц