Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Сети обсуждают фото Сергея Кучерова восьмилетней давности

Пользователи Сети обсуждают фото участника «Дома-2» Сергея Кучерова восьмилетней давности.


Придя на реалити-шоу «Дом-2» Сергей Кучеров изначально был очень серьезным и грубый молодым человеком. У парня начались отношения с Александрой Харитоновой, но все закончилось весьма быстро. Девушка не смогла вынести грубости со стороны своего возлюбленного приняла решение расстаться.

После Кучеров проявил симпатия Юлии Ефременковой, и вот уже несколько месяцев ребята строят свою любовь. Молодые люди часто ругаются, а ранее Сергей еще и мог применить физическую силу к своей возлюбленной.

Многие фанаты Кучерова задают ему вопрос, как он достиг такой формы. Парень говорит, что для этого ему приходится постоянно работать над собой. Также участник «Дома-2» регулярно посещает спортзал и проводит там довольно много времени. Сейчас Сергей решил опубликовать в своем Instagram снимок восьмилетней давности на котором ему 20 лет.

Данная фотография очень понравилась фанатам Кучерова многие заметили, как парень возмужал за данный период времени. Некоторые считают, что в 20 лет Сергей уже выглядел, как настоящий мужчина.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц