Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дарья и Сергей Пынзарь хотят посвятить младшего сына в банщики

Бывшие участники «Дома-2» Дарья и Сергей Пынзарь уже довольно долгое время вместе. У молодых людей растут 2 сына и прекрасно развивает семейный бизнес.


Некоторое время назад, Дарья Пынзарь вместе со своими сыновьями отдыхала на Кубе, но теперь вернулась в Москву и полностью посвятила себя семье.

На выходных семья Пынзарей решила, что отправится в загородный клуб «Лачи», где смогут отдохнуть как дети, за которыми будут присматривать аниматоры, так и родители, которые встретятся со своими друзьями и экс-коллегами по «Дом-2» Викторией Романец и Антоном Гусевым.

На своей страннице в Instagram Дарья отметила, что вся ее семья в сборе и готовы к бане, где они будут не только отдыхать, но и посвящать в банщики своего сына Давида.

Подписчикам супругов понравились их планы на выходные, многие пожелали им хорошего времяпровождения, а маленькому Давиду удачи в этом ответственном шаге. Также некоторые поблагодарили Пынзарей за советы, которые они дают своим подписчикам и считают, что эта пара дает многим пример настоящей и крепкой семьи.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц