Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алиана Устиненко сообщила, что наладила общение с Александром Гобозовым

Бывшая участница «Дома-2» Алиана Устиненко сообщила своим подписчикам в Instagram приятную новость. Девушке наконец-то удалось наладить отношения со своим бывшим супругом Александром Гобозовым.


Пока Алиана Устиненко находится на бизнес-семинаре, за маленьким Робертом присматривает его отец Александр Гобозов. Бывшая участница «Дома-2» очень рада тому, что ей наконец-то удалось найти общий язык со своим бывшим супругом, с которым они некоторое время назад расстались.


Теперь молодая мама без колебаний оставляет маленького Роберт с Александром, радуясь тому, что сыну и отцу весело вместе. Так, во время одной их последних встреч мальчик вместе со своим отцом отправились загород и слепили там снеговика.

Устиненко также отметила, что ее сын совсем не чувствует себя обделенным вниманием родителей. Роберт, по словам бывшей участницы «Дома-2», ничего не знает об натянутых отношениях своих мамы и папы. Алиана и Александр пытаются все сделать так, чтобы их ребёнку казалось, будто они и не разводились. Устиненко также спросила у своих подписчиков об их отношениях с бывшими мужьями.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц