Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Роман Капаклы решил познакомить свою маму с Мариной Африкантовой

Недавно Роман Капаклы приехал из Санкт-Петербурга, где провел свой отпуск в компании близких и родных людей. Вернувшись на поляну парень объявил Марине Африкантовой, что хочет ее познакомить с матерью.


Тем не менее, несмотря на то, что Роман Капаклы договорился с матерью об их с Мариной Африкантовой совместном приезде, девушка осталась недовольна. Причиной стало то, что участник «Дома-2» поставил перед возлюбленной условия. По словам Капаклы, его мать является закрытым человеком, и, по его мнению, родственнице и Африкантовой хватит и полчаса, чтобы познакомиться.

Марину возмутила такая постановка вопроса. Возлюбленной Романа непонятно, по какой причине парень решил установить какие-то временные рамки, причем в таком серьезном деле, как знакомство своей девушки и матери.

Как считает Африкантова, это все из-за того, что Капаклы так и не смог правильно настроить свою родную маму. Аргументы девушки в плане того, что ей стоит с родственницей Романа пообщаться больше времени спровоцировали у молодого человека негативную реакцию. В итоге возлюбленный Марины разозлился и пригрозил отменой совместной поездки в Санкт-Петербург. Не исключено, что причиной стало то, что Африкантова никак не может запомнить, что маму Романа зовут Прасковья.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц