Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Роман Гриценко признался, что ему трудно представить совместное будущее с Ольгой Бузовой

Участнику «Дома-2» Роману Гриценко трудно представить совместное будущее с ведущей Ольгой Бузовой.


Как уже всем известно, несколько дней назад участники реалити-шоу Роман Гриценко и популярная ведущая и певица Ольга Бузова сходили на свидание. Как оказалось, романтический вечер прошел не так гладко, как показалось многим пользователям Сети.

Молодой человек признался, что его буквально засыпали вопросами на странице в Instagram, подписчики интересуются, как прошло его свидание с Бузовой. Роман коротко ответил, что все прошло грандиозно. Гриценко в течение долгого времени готовился к свиданию и очень переживал. И все действительно шло хорошо до одного неловкого момента.

Бузова спросила у участника «Дома-2» о том, как он видит совместное будущее вместе с ней. Этот вопрос стал для парня полной неожиданностью, поэтому Роман растерялся и ничего внятного не ответил. Гриценко признался, что он понял, что у него в голове нет конкретного ответа на этот вопрос.

Парень не может гарантировать Бузовой того, что после ухода с проекта он начнет много зарабатывать, но молодой человек готов постараться.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц