Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Майя Донцова рассказала, что ее в детстве называли «мартышкой» и «морковкой»

Участница «Дома-2» Майя Донцова рассказала свои фанатам, что ее в детстве называли «морковкой» и «мартышкой».


Участница «Дома-2» Майя Донцова уже достаточно долгое время находится вместе со своим возлюбленным Алексеем Купиным на Сейшельских островах. Поэтому для зрителей не удивительно, что в последнее время мысли о родителях и доме посещают девушку довольно часто.

На своей страннице в Instagram Донцова решила показать подписчикам, какой она была в детстве, а также рассказать, как ее называли в детстве.

По словам участницы «Дома-2», когда она была еще маленькой девочкой, родители называли ее «мартышкой», потому что она родилась в год обезьяны, а также по мнению родственников была на нее же была похожа. Майя сообщила, что тогда не обижалась на родителей и до сих пор не обижается.


Девушка отметила, что у нее был дядя, который в отличие от остальных родных называл ее «морковкой». Также Майя поведала, что уже повзрослев у девушки появился молодой человек, который, не зная о детстве возлюбленной, тоже называл ее «морковью».

В конце Донцова заявила, что в целом у нее было крутое и очень счастливое детство, за что поблагодарила свою любимую маму.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц