Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Элла Суханова снова показала фотографию с новым парнем

Бывшая участница «Дома-2» Элла Суханова снова показала на своей страннице в Instagram фотографию с новым парнем. Пользователи Сети до сих пор не могут понять, есть ли у бывшей возлюбленной Игоря Трегубенко постоянный молодой человек.


Элла Суханова после ухода с реалити-шоу продолжила строить отношения с бывшим участником «Дома-2» Игорем Трегубенко. Молодые люди на протяжении длительного времени радовали своих преданных поклонников тем, что даже за пределами телепроекта ребята смогли сохранить свои чувства.

Оказалось, что между бывшими проектантами участниками не всё так гладко, ведь вскоре Суханова перестала публиковать совместные с супругом фотографии, и всё больше показывала своим подписчикам снимки с другими парнями.

Совсем недавно Элла опубликовала фото со своим фитнес-тренером, которого фанаты приняли за ее ухажера. А сейчас Суханова заинтриговала поклонников очередной фотографией, на которой экс-участница «Дома-2» запечатлена с неизвестным публике молодым человеком. Теперь пользователи Instagram и вовсе теряются в догадках, есть ли у девушки постоянный бойфренд, поскольку она постоянно выкладывает снимки с разными молодыми людьми.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц