Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ксения Бородина опровергла слухи об уходе с канала ТНТ

Некоторое время назад в Сети начали появляться слухи о том, что со сменой руководства на «Доме-2» поменяют и ведущих, в том числе и Ксению Бородину, а также многие считают, что знаменитость и вовсе собирается уйти с канала ТНТ.


Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина решила прокомментировать слухи о ее уходе с телеканала ТНТ, которые в последнее время активно обсуждаются в Интернете. По словам знаменитости, она не собирается соглашаться на любые предложения, чтобы остаться на новом рабочем месте.

Бородина продолжает активно развивать свой бренд и на днях открыла уже третий собственный салон красоты. Также телеведущая продолжает свое сотрудничество с каналом ТНТ, но по слухам, она все же собирается увольняться.

Ксения решила успокоить своих фанатов и заявила, что эта информация не соответствует действительности. Бородина является лицом ТНТ и не собирается лишаться данного статуса, ей пока не поступало достойных предложений, а соглашаться на что угодно, лишь бы остаться на новом месте, знаменитость не намерена.

Как ранее уже заявляла ведущая «Дома-2», она не сможет вести любую передачу. Ксения видит себя в роли ведущей ток-шоу по типу «Пусть говорят», поскольку публика ее проекта схожа с такой же, как и у Андрея Малахова. Также Бородиной было бы интересно вести авторскую программу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц