Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, что Орлова намеренно мешает Марданшину строить отношения с Овсянниковой

Судя по последним новостям из реалити-шоу, организаторы «Дома-2» пошли навстречу ведущей Ольге Орловой и прислали на Сейшельские острова сразу троих новеньких участников, чтобы помешать Саймону Марданшину и Маргарите Овсянниковой построить отношения.


Зрители заметили, что на Острове любви неприкосновенной остается только одна пара Майи Донцовой и Алексея Купина, остальные влюбленные молодые люди вынуждены регулярно проходить испытания, которые им готовит руководство «Дома-2». Многие знают, что чаще всего на проекте в качестве мешающего фактора выступают новенькие участники шоу.

Ранее ведущая «Дома-2» Ольга Орлова ясно дала понять, что симпатизирует Саймону Марданшину, а теперь на Сейшельские острова приехали сразу трое новеньких участников, которые собираются внедриться в только зарождающиеся отношения молодого человека с Маргаритой Овсянниковой.

Пользователи Сети уверены, что это происки Орловой, которая не собирается отдавать своего фаворита более молодой сопернице без попыток бороться за него. Организаторы «Дома-2», по всей видимости, пошли телеведущей навстречу и помогли воплотить план женщины в реальность. Теперь зрители ждут, выдержит ли пара Марданшина и Овсянниковой все приготовленные им испытания.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц