Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, что Тата Блюменкранц не виновата в потасовке Валерия и Марины Абрамсон

Последние несколько дней пользователи Сети активно обсуждают драку, которая произошла в семье Блюменкранцев, а именно то, что Валерий не смог сдержать эмоций и схватил за волосы на Марину Тристановну Абрамсон.


Исходя из комментариев зрителей многие считают, что виновата Марина Тристановна за неумение вовремя замолчать, а также Валерий Блюменкранц, за то, что не ушел в другую комнату и продолжил развивать конфликт. Некоторые считают, что в случившемся есть и вина Таты, поскольку она не смогла сгладить ситуацию и позволила мужу обижать свою мать.

Но больше все же защищают Тату, поскольку после огромного количества проведенного времени с дочкой Бетти, девушка могла и не заметить того, что происходит между ее матерью и супругом.

Кроме того, Марина Тристановна и Валерий достаточно взрослые люди и способны сами решать свои проблемы, без вмешательства посторонних лиц. Фанаты Таты также считают, что это нормально, когда жена уходит за мужем, а не за матерью и многие в аналогичной бы ситуации поступили бы также как девушка.

Пользователи Сети считают, что Тата единственная, кто в этой ситуации поступила правильно, включая участников и ведущих.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц