Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дарья Пынзарь возмущена критикой, направленной в ее адрес из-за наряда

Дарья Пынзарь часто слышит от подписчиков, что она и ее муж Сергей образцовые выпускниками «Дома-2», поскольку им удалось создать крепкую семью.


Бывшей участнице «Дома-2» Дарье Пынзарь нравятся, когда ее хвалят, а потому девушка старается почаще публиковать семейные фотографии, демонстрируя как они проводят свое время.

К примеру, на днях Дарья разместила фотографию, где она отдыхала вместе с детьми и мужем Сергеем. Но девушка не предполагала, что из-за снимка на нее обрушится шквал критики.

Все дело в том, что Дарья не надела нижнего белье, в результате чего, на фото было видно особенности ее груди. Подписчики отметили, что нет ничего предосудительного в отсутствии нижнего белья, но это только тогда, когда это уместно, но не на детской площадке.

В итоге, Дарья не выдержала и написала отдельный пост, в котором ответила на критику. Пынзарь возмущена, что все знают, как надо делать, но никто к себе это не применяет. Девушка подчеркнула, что выставляя семейное фото, она не заметила то, за что ее раскритиковали. Также она заявила, что специально не удалит данную публикацию.

Тех же подписчиков, кого ничего не смутило, Дарья поблагодарила просто за то, что они есть и призналась им в любви.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц