Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, Роман Гриценко не может справиться с ролью мачо на «Доме-2»

С недавних пор Роман Гриценко из простого участника «Дома-2» превратился в настоящего мачо, который пользуется популярностью не только у простых девушке находящихся на реалити-шоу, но и у самой ведущей Ольги Бузовой.


Не так давно Роман Гриценко стал настоящим проектным мачо. Однако привыкнуть к новой роли молодому человеку оказалось не так просто. Сменив Елизавету Триандафилиди на Ольгу Бузову, участник «Дома-2» испугался и решил выбрать синицу в руке, начав строить новые отношения с недавно появившейся в периметре Еленой Хроминой. Но уже через некоторое время Роман понял, что и от Бузовой отказываться не хочет.

Теперь Гриценко предстоит сделать тяжелый выбор и окончательно остановиться на одной из девушек. Многие телезрители считают, что продолжение романа с Бузовой возможно только в том случае, если ее планка требований к противоположному полу понизится до самого низкого из возможных уровней. Пользователи Сети считают, что окончательный выбор придется делать самому Гриценко и уже довольно скоро, ведь организаторы реалити-шоу не дадут ему долго оставаться в подвешенном состоянии.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц