Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Бузова сделала синие пряди на волосах

В преддверии новогодних праздников популярная певица и телеведущая Ольга Бузова изменила свой имидж, сделав себе синие пряди на волосах.


Ольга Бузова является активным пользователем Instagram, на своей странице знаменитость постоянно публикует различные фотографии и видеоролики. У девушки уже более 11 миллионов подписчиков, которые пристально следят за жизнью популярной певицы и ведущей. Но также у Ольги имеются и множество недоброжелателей, которые не упускают возможности высмеять и раскритиковать ее.

Сейчас Бузова опубликовала на своей страннице в Instagram снимок, на котором она предстала свой в новом образе. Ольга сделала себе на волосах синие пряди. Многочисленные поклонники знаменитости пришли в восторг от нового имиджа своей любимицы и посчитали прическу Бузовой весьма оригинальной.

Но недоброжелатели Ольги не упустили возможности посмеяться над знаменитостью и написали, что новый имидж популярной певицы выглядит «по-колхозному». Хейтеры пишут, что новая прическа совершенно не идет Бузовой и ей пора сменить своего стилиста.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц