Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Пользователи Сети считают, что Ольга Бузова может родить уже в этом году

Пользователи Сети считают, что популярная певица и ведущая Ольга Бузова может родить уже в этом году.


Прошедший год ознаменовался для Ольги Бузовой невероятным карьерным взлетом. Из ведущая проекта «Дом-2» Бузова в одночасье превратилась в начинающую, но стремительно набирающую популярность исполнительницу. А судя по тому, с какой скоростью Ольга выпускает свои хиты, ей могут позавидовать даже опытные мэтры музыкального Олимпа.

В то время как карьера знаменитости идет в гору и популярность Бузовой становясь поводом для зависти, в личной жизни у Ольги все складывается не так хорошо. Девушка не скрывает, что после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым она не готова сближаться с мужчинами и от каждого из своего ухажёра ожидает предательства.

А вот многие пользователи Сети убеждены, что уже в этом году Бузова, которая пока одинока, может впервые стать мамой. По мнению многих, старая народная примета погладить живот беременной и забеременеть самой может сработать в случае с Ольгой. Тем более, что на новогодней фотографии из городских квартир ведущая «Дом-2» обнимает беременную Ольгу Рапунцель и держит свою руку на животе у девушки.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц