Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Пользователи Сети решили, что неудачные процедуры испортили лицо Виктории Романец

Пользователи Сети решили, что множественные неудачные процедуры сильно испортили лицо супруги Антона Гусева, Виктории Романец.


Пользователи социальных сетей пришли практически к единогласному решению, что многочисленные неудачные косметические процедуры окончательно испортили лицо бывшей участницы «Дома-2» Виктории Романец.

Вот уже несколько дней пользователи Сети гадают о том, что творится с лицом Романец. Абсолютно очевидно, у бывшей участницы реалити-шоу буквально перекосило лицо, особенно это видно по глазам девушки. Один ее глаз стал жить своей жизнью.

В прочем для фанатов, ничего удивительного в этом нет, ведь Виктория день ото дня все хуже и хуже выглядит. По мнению пользователей Сети, злую шутку с любительницей преображений сыграли множественные уколы ботокса и прочие косметические процедуры. Также некоторые поклонники списали все на возраст Виктории.

Недоброжелатели уверены, что Романец лжет будто ей нет еще и 30 лет, ведь на видеороликах из сториз экс-участница «Дома-2» выглядит так, как будто ей за 40.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц