Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Подписчики шокированы тем, как одевается Захар Саленко

Подписчики шокированы тем, как одевается бывший участник «Дома-2» Захар Саленко.


Уже не в первый раз экс-участника «Дома-2» Захара Саленко высмеивают в Сети за непонятные наряды. Многим не нравятся ни союз молодого человека с мужиковатой Валерией Фрост, ни его прическа, ни то, как странно бывает одет Саленко. А некоторые пользователи Сети даже не сомневаются в том, что Захар если и не гомосексуалист, то явно бисексуален.

Подтвердились подозрения многих фанатов «Дома-2» и после того, как в торговом центре молодой человек появился весь разодетый, правда выглядел Захар при этом не стильно и модно, на что явно он рассчитывал, а как настоящее чучело. Пользователей Сети, на глаза которым попалась фотография экс-участника «Дома-2», совершенно не впечатлила попытка молодого человека выглядеть как денди.

А недоброжелатели не упустили возможности и поспешили пошутить, что в таком нелепом пальто и с весьма гламурным шарфом на шее Саленко мог сойти за своего на гей-параде. Подписчики предложили возлюбленному Валерии Фрост либо наконец-то начать нормально одеваться, либо просто перестать скрывать свою ориентацию.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц