Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Экс-супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов женился на Анастасии Костенко

Экс-супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов женился на своей возлюбленной Анастасии Костенко. Об этом модель сообщила на своей страннице в Instagram.


Анастасии Костенко сообщила своим подписчикам радостную новость. Модель опубликовала фотографию, на которой она и ее возлюбленный футболист Дмитрий Тарасов в окружении самых близких стоят в ЗАГСе. Церемония бракосочетания, судя по снимку, была весьма скромной и прошла в присутствии только самые близкие друзья молодоженов.

Рассмотреть платье, в котором была Анастасия пользователям Сети не удалось. Ведь Костенко прикрыла белый наряд несколькими букетами. Тем не менее многие смогли увидеть, что наряд невесты похож на один из тех, в котором она уже была ранее замечена, а именно девушка надела белоснежный комбинезон с длинной накидкой.

Фанаты сразу же предположили, что Анастасия беременна. Поводом для подобных слухов также стало то, что возлюбленная Дмитрий Тарасов прикрыла на фото живот большим букетом.

Зато теперь многим стало пятно почему вчера Ольге Бузовой стало очень плохо, пользователи Сети предполагают, что певица узнала о предстоящей свадьбе бывшего супруга, что и подкосило ее здоровье.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц