Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

У новенького участника «Дома-2» Нормана Доманского есть жена и ребёнок

Пользователи Сети обнаружили снимки жены и маленького сына нового участника «Дома-2» Нормана Доманского, за которым безуспешно ухаживала Александра Черно.


Недавно появившийся на проекте молодой парень Норман Доманский сразу же оказался в центре женского внимания. Закрутить с ним роман были не против многие девушки на проекте, в том числе и Александра Черно, а сам парень, изначально проявлявший симпатию к Елене Хроминой, в конечном итоге переключился на новенькую Дарью Андрееву.

Впрочем, судя по фотографиям, обнаруженным в Сети, обеим участницам «Дома-2» придется отойти в сторону. Как стало ясно, за периметром у Нормана есть два сына, которые ему родили разные девушки. Старшему ребенку Доманского - 4 года, а младшему недавно исполнилось 3 года. Причём младшего сына парню родила 35 летняя женщина тогда как участнику «Дома-2» всего 23 года.


Причем сам Доманский, который еще недавно мечтал найти свою любовь на реалити-шоу, продолжает активно общаться со своей семьей. Враньё новенького не нравится поклонникам «Дома-2», ведь о браке и детях Норман почему-то предпочел умолчать, и, судя по всему, использовал Елену Хромину как проходной билет на проект.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц