Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Мама Ольги Рапунцель и мать Дмитрия Дмитренко скоро придут на «Дом-2»

Мама участницы «Дома-2» Ольги Рапунцель и мать Дмитрия Дмитренко придут на реалити-шоу.


Недавно стало известно, что мать беременной Ольги Рапунцель Татьяна Владимировна Григорьевская придёт на проект, чтобы поддержать дочь. Однако Дмитрий Дмитренко считает, что супруге необходимо наладить отношения и с его родительницей - Людмилой Григорьевной.

Последнее время Григорьевскую-старшую показывали лишь по видеосвязи, пока участница «Дома-2» с ней обсуждала свои семейные дела. Известно, что руководство реалити-шоу ещё не готово подключить мать Рапунцель непосредственно к съёмочному процессу, но родственница Ольги намерена приступить, как только разрешат организаторы.

С Людмилой Григорьевной всё обстоит по-другому. О том, чтобы женщина пришла на проект говорит только ее сын, поскольку она находится не в лучших отношениях с невесткой, Ольга не хочет видеть мать своего супруга. Также в конфликте супружеской пары в прошлом, родительница Дмитрия полностью поддерживала своего сына. Но в отличие от Рапунцель, у Дмитренко есть некие доказательства побоев со стороны Татьяны Владимировны Григорьевской.

Зрители с нетерпением джут когда женщины встретятся лицом к лицу. Многие считают, что это будут самые рейтинговые эфиры за последнее время.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц