Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Мария Кохно захотела перекрасить волосы в тёмный цвет

Бывшая участница «Дома-2» Мария Кохно захотела перекрасить волосы в тёмный цвет, хотя ранее девушка была исключительно блондинкой.


После ухода из «Дома-2» Мария Кохно активно занялась своей внешностью, девушка уже успела сделать повторную маммопластику и поставить себе виниры, о которых долго мечтало, но никак не могла решиться. Сейчас экс-участница реалити-шоу изъявила желание перекрасить волосы в темный цвет и именно с этим вопросом девушка обратилась к своим подписчикам в Instagram.

Большинство пользователей Сети сошлись во мнении, что тёмный цвет волос не подойдёт Кохно, поэтому советуют Марии остаться блондинкой, тем более что такой цвет волос пользуются большой популярностью, а это пойдёт на пользу её карьере.

На данный момент Мария, озадачена поиском нового возлюбленного, а для этого Кохно нужно быть максимально привлекательной. Девушка сообщила, что помимо смены цвета волос, она подумывает о липосакции щёк, которую скорей всего проведёт в скором времени. Первоначально Мария хотела сделать подтягивание кожи на лице, но врач уговорил девушку отказаться от этой процедуры.

Отношения бывших участников «Дома-2» Марии Кохно и Ильи Яббарова закончились неудачей, поэтому девушке придётся приложить много усилий для поиска нового возлюбленного.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц