Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Татьяна Охулкова показала фанатам шикарный букет от тайного поклонника

Бывшая участница «Дома-2» Татьяна Охулкова опубликовала на своей страннице в Instagram снимок с подарком от тайного поклонника.


На выставленной в Instagram фотографии Татьяна Охулкова продемонстрировала огромный букет роз, который очаровал не только саму экс-участницу «Дома-2», но и ее подписчиков. Пользователи Сети женского пола, даже признались в зависти и пожелали Татьяне успехов на личном фронте.

По словам Охулковой, тайный поклонник прислал сообщение на телефон, в котором попросил ее принять от него шикарный подарок, также мужчина отметил, что Татьяна очень красивая девушка. Бывшая участница «Дома-2», в свою очередь, была так очарована происходящим, что не смогла отказать.

При этом Татьяна, которая не любит общаться с незнакомыми людьми, сначала не стала долго переписываться с тайным ухажёром и даже нагрубив мужчине. После огромного букета экс-участница «Дома-2» немного подобрела и поспешила позвонить по номеру своего поклонника, но никто девушке так и не ответил.

Подписчики рекомендуют Охулковой не упускать свой шанс и дать тайному поклоннику возможность добиться её расположения, возможно это и есть тот самый мужчина с которым у Татьяны будет все хорошо.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц