Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Катя Жужа сообщила фанатам, что открывает свой бизнес

Катя Жужа сообщила подписчикам в Instagram новость об открытии собственного бизнеса. Бывшая ведущая «Дома-2» показала на видео недостроенное помещение, по которому фанатам предстоит угадать, чем намерена заниматься девушка.


Катя Жужа рассказала, что долго скрывала и хотела сделать фанатам сюрприз. Но у нее нет большим сил молчать и она решила приоткрыть занавес своего проекта. Бывшая ведущая «Дома-2» сообщила, что очень долго шла к этому и уже совсем скоро открывает собственный бизнес, но пока не может сказать, что именно это будет.

На видео Катя показала довольно просторное помещение, которому предстоит серьёзный ремонт. Пока что повсюду голые стены, из которых торчат провода, а на полу разбросан строительный мусор. На одной из стен висят зеркала, в которых на ролике отражается Жужа, и это натолкнуло ее фанатов на мысли о салоне красоты или танцевальной студии.

Стоит отметить, что за короткое время пост набрал множество отметок «Мне нравится». Также подписчики похвалили инициативу Кати, а некоторые сделали предположение о будущем шоуруме или караоке-клубе.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц