Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Сеть всполошило видео с играющими влюблённых Бузовой и Батрудиновым

Популярная ведущая и певица Ольга Бузова отправилась отдыхать в Таиланд, где планирует отметить свой 32-ой день рождения. Компанию знаменитости составили ее друзья, а также известный шоумен Тимур Батрудинов.


На своей странице в Instagram Ольга Бузова опубликовала шуточный видеоролик, в котором она и Тимур Батрудинов играют влюблённую пару. В самом начале ролика известный шоумен обращается к своим поклонникам со словами, что вместе с Бузовой он просто сфотографировался, но никакой речи не может идти о романтических отношениях между ними.

Затем в кадре появляется Бузова, которая просит Батрудинова намазать ей спину кремом, чтобы она не сгорела на солнце и просит парня принести ей арбуз. У Тимура быстро меняется поведение, и он торопится выполнить указания Ольги. Нежно поцеловав руку Бузовой, шоумен удаляется при этом говоря, что это всего лишь комедийная постановка.

Просмотры данного ролика уже близятся к трем миллионам, комментариев также уже огромное количество. Подписчики по достоинству оценили юмористический ролик своей любимицы и Батрудинова. Некоторые фанаты отмечают, что молодые люди очень гармонично смотрятся вместе.

В начале декабря в Instagram Тимура Батрудинова появился его совместный снимок с Бузовой, которая приняла участие в съёмках Comedy Club. Тогда многие пользователи Сети сочли, что между ребятами роман, но информация не подтвердилась.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц