Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Нелли Ермолаева родит мальчика

Бывшая участница «Дома-2» Нелли Ермолаева находится на уже последнем месяце беременности, но только сейчас стало известно пол ребёнка.


На протяжении свей своей беременности Нелли Ермолаева общалась с подписчиками, рассказывая им о том, как для неё проходит время. Поскольку бывшая участница «Дома-2» является активным пользователям Instagram, она постоянно публикует фото. Не так давно Нелли показывала детскую комнату, которую подготовила для ребенка.

Супруг Ермолаевой в недавнем общении с журналистами поведал, что он и его возлюбленная хотят троих детей, а сейчас ожидают появления на свет сына. Молодые люди хотят, чтобы вторым ребёнком оказалась девочка, а третьим - снова мальчик. Также супруги не против такого варианта, чтобы вторая беременность Нелли принесла им двойню.

Ермолаева появилась на «Дом-2» еще в 2009 году, она пыталась добиться внимания Рустама Солнцева, но потерпела неудачу. Затем Нелли понравился Влад Кадони, однако союз был краткосрочным из-за постоянных разборок между влюбленными. Следующим возлюбленным девушки стал Никита Кузнецов, с которым в итоге она заключила брак, но он тоже не продлился долго. Сейчас Нелли замужем за бизнесменом Кириллом Андреевым и ждет от него сына.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц