Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Викторию Боню застукали за ужином с футболистом Маруаном Феллайни

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня больше не скрывает того, что нашла нового возлюбленного, но так его и не показала публике. Пользователи Сети считают, что девушка закрутила роман с футболистом Маруаном Феллайни, который является игроком «Манчестер Юнайтед».


Пользователи Сети считают, что Виктория Боня и Маруан Феллайни встречаются и у них все серьезно, поскольку экс-участница «Дома-2» называет своего нового возлюбленного мужем и рассказывает, что он дарит подарки ее дочке.

Сама Виктория не подтверждала догадки поклонников о романе с Маруане Феллайни, но многие помнят, что на Хэллоуин Боня предпочла в качестве костюма надеть футбольную форму, в которой играет этот спортсмен.

В Сети появилась совместная фотография, на которой Боня и Маруане в ресторане о чем-то увлеченно беседуют. Фанаты посчитали, что футболист пригласил Викторию на романтический ужин.

Ранее Виктория говорила, что ее новый возлюбленный – иностранец, который моложе ее. И если брать это во внимание, то игроку «Манчестера Юнайтеда» сейчас 30 лет, а самой Боне 38, то все может оказаться правдой.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц