Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко не допустили к конкурсу, и они решили покинуть «Дом-2»

Не так давно Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко решили участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион», надеясь сыграть вторую свадьбу за счет «Дом-2».


Ольга Рапунцель начала переживать о здоровье будущего малыша, вспомнив о противопоказаниях при беременности. Ради здоровья малыша девушке необходимо покинуть периметр и уйти в декретный отпуск, как ранее поступали Тата и Валерий Блюменкранц.

О здоровом будущем супруга Дмитрий Дмитренко заволновалась после того, как узнала, что «Свадьба на миллион» пройдет без их участия. Теперь счастливый муж Рапунцель, который весьма недовольный жизнью на телепроекте, всячески поддерживает возлюбленную и считает, что им просто необходимо отдохнуть от постоянных съемок на «Доме-2».

Преданные поклонники уже тревожились из-за сильного токсикоза Рапунцель, а теперь и сама будущая мама начала волноваться. Уходить надолго Дмитрий и Ольга не собирается, поскольку «Дом-2», по их мнению, без них заскучает, да и они без реалити-шоу тоже.

Ранее Рапунцель и Дмитренко сообщили, что сразу после рождения первенца они собираются позаботиться о появлении в их семье второго ребенка.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц