Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Евгения Феофилактова сообщила, что ее сын будет ходить в частный английский детский сад

Недавно стало известно, что бывшая участница «Дома-2» Евгения Феофилактова решила отдать своего сына Даниэля в детский садик. Тогда экс-супруга Антона Гусева признавалась, что у мальчика до сих пор есть няня и он в последнее время даже стал лениться самостоятельно одеваться и кушать.


Евгения Феофилактова решила, что детский садик станет тем самым местом, которое поможет отучить Даниэля от няни и научить ребенка контактировать с другими детьми, а также подготовиться к школе и стать более самостоятельным.

И вот на днях стало известно о том, что бывшая участница «Дома-2» определилась. Феофилактова объездила и изучила все садики в своем районе, а также познакомилась с их директорами и узнала о программах обучения.

Сейчас Евгения поделилась с подписчиками, что наконец-то сделала выбор в пользу частного английского детского сада. Даниэль уже прошел необходимое медицинское обследование и уже в скором времени начнет ходить в садик. Также, Феофилактова отметила, что ее сын будет посещать детский сад всего 3 дня в неделю, а 2 дня он будет заниматься футболом и ходить в «Непоседы».

Многие фанаты одобрили выбор экс-супруги Антона Гусева и пожелали Даниэлю хорошего и полезного времяпровождения в саду. Но нашлись и те, кто поинтересовался у Евгении от куда у нее на все это деньги, ведь девушка совсем недавно приобрела загородный дом, где планирует делать ремонт.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц