Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Пользователи Сети считают, что Ольга Бузова стала много врать

Пользователи Сети считают, что популярная певица и ведущая Ольга Бузова окончательно завралась. Хейтерам непонятно, где знаменитость берёт деньги на отдых в Таиланде при том, что не так давно она уже потратилась в Испании.


Ольга Бузова любит напоминать своим подписчикам о собственных профессиональных заслугах. Коллеги знаменитости тоже отзываются о ней, как о трудоголике. Недавно Бузова рассказала, что она целых два года не была в полноценном отпуске. Именно поэтому популярной певице удался такой карьерный рывок, принёсший ей огромные гонорары.

Но хейтеры Бузовой уверены, что только по-настоящему талантливые музыканты могут получать большие деньги, а Ольга между тем не обладает ни выдающимся голосом, ни поэтическими данными.

Тот факт, что у Ольги Бузовой огромное количество поклонников, говорит о перемене нравов современного общества не в самую лучшую сторону. Также недруги популярной певице обнаружили ложь и в ее утверждении о двух годах беспрерывного труда. Хейтеры напомнили, что в октябре ушедшего года Ольга ездила в Испанию, где каталась на спорткаре, танцевала с уличными музыкантами и всячески развлекалась. Пользователи Сети считают, что Бузова в серьёзно завралась, а также многие заметили, что Ольга начала много врать в последнее время.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц