Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Игорь Трегубенко подтвердил развод с Эллой Сухановой

Практически весь прошедший год зрители «Дома-2» говорили о том, что бывшие участники реалити-шоу Элла Суханова и Игорь Трегубенко больше не живую вместе. Причем слухи начались практически сразу после того, как молодые люди покинули телепроект.


Сами Элла Суханова и Игорь Трегубенко эти слухи не подтверждали, но многих зрителей смущало то, что ребята по-отдельности ездят отдыхать и проводят свободное время порознь. Многие даже предполагали, что экс-участники «Дома-2» нарочно распространяют информацию о своем разводе, чтобы хоть как-то поднять свою популярность.

Во время съемок новогодних эфиров Трегубенко и Суханова явились вместе и заверили зрителей, что они вместе и разводиться не собираются. И хотя многим ребята показались не самыми веселыми на «Дом-2», многие все же обрадовались, что у супругов все хорошо.

Но на днях в разговоре со своими поклонниками Трегубенко все же подтвердил, что его брак с Сухановой расторгнут. Все началось с того, что молодой человек опубликовал в своем Instagram пост, в котором признался, что у него не нашлось слов, чтобы описать то душевное состояние, в котором он сейчас находится. В комментариях подписчики сразу стали задавать вопросы Игорю, что произошло и почему он развелся с Эллой, на что парень ответил, что не всегда все происходит так, как хочется.

После этого у пользователей Сети не осталось сомнений, что Суханова и Трегубенко действительно уже не вместе, а во время съемок просто изображали пару по просьбе руководства шоу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц