Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, что после снимка Хроминой и Купина, Донцовой пора бить тревогу

Зрители считают, что участнице «Дома-2» Майе Донцовой пора бить тревогу, после снимка Елены Хроминой и Алексея Купина.


Телезрители до сих пор негодуют от новостей об интимной связи Саймона Марданшина и Елены Хроминой. А подробности близости этих молодых людей повергли в шок даже тех, кто давно привык не удивляться происходящему на реалити-шоу. Позже данная ситуация усугубилась еще и тем, что сама Хромина не видит ничего предосудительного в своей легкодоступности. Девушка смеется, когда ей напоминают о том, что за интимную связь с чужим молодым человеком ей заплатила Маргарита Овсянникова, правда совсем мало, всего 10 долларов.

Мало кто сомневается в том, что Саймон, хоть и первый, но далеко не последний проектный любовник Хроминой. А после совместной фотографии Алексея Купина и Елены, телезрители даже не сомневаются, что возлюбленный Майи Донцовой станет следующей жертвой этой девушки.

Более того, после нового снимка Купина и Хроминой многие уже проявили бдительность и обратились с предостережением к Донцовой. По мнению некоторых пользователей Сети, Майе не следует оставлять ребят наедине, если конечно девушка не хочет оказаться на месте Маргариты Овсянниковой.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц