Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Пользователи Сети подозревают, что Катя Жужа тайно вышла замуж

Пользователи Сети подозревают, что бывшая ведущая «Дома-2» Катя Жужа тайно вышла замуж за нового возлюбленного.


Несколько недель назад Катя Жужа сообщила о решении уйди из «Дома-2», чем сильно огорчила своих фанатов. Сама девушка, нисколько не расстроилась, что перестанет появляться в эфирах реалити-шоу, ведь она считает, что сделала правильный выбор в пользу семьи. Также Катя рассказала, что к решению ее подтолкнул ее новый возлюбленный.

Но, мало кто мог подумать, что в отношениях Жужи и ее нового бойфренда, все зайдет настолько далеко. Настоящим сюрпризом для подписчиков экс-ведущей «Дома-2» стало фото из номера для молодоженов, которое было сделано в отеле на Мальдивах. Но порадоваться за девушку и поздравить ее со значимым и прекрасным событием оказались готовы далеко не все пользователи Сети.

Оказалось, что многие просто не верят, что Жужа успешно вышла замуж, и нисколько не сомневаются, что Катя могла снять номер для молодоженов даже не будучи в статусе невесты или супруги, а сделала это специально ради красивого снимка и интриги. Кроме того, недоброжелатели припомнили, что такая свадьба у Кати не единственная. А первым в числе мужей Жужи числится Олег Винник, с которым девушка якобы узаконила отношения в один из прилетов на Сейшельские острова.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц