Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ирина Агибалова закрыла свой салон красоты

Бывшая участница «Дома-2» Ирина Агибалова закрыла собственный салон красоты в центре Москвы, который в течении двух месяцев не приносил ей прибыль.


Ирина Агибалова обрела свою популярность на реалити-шоу «Дом-2» , а после своего ухода стала активно публиковать свои снимки в Instagram, чтобы зрители не забыли про нее. Несколько месяцев назад женщина решила последовать примеру многих экс-участников и ведущих «Дома-2» и открыла в центре Москвы собственный солон красоты.

Ирина Александровна явно рассчитывала на большой успех, а потому цены в ее салоне были весьма высокие и даже, по некоторым оценкам, слишком заоблачными.

Салон Агибаловой просуществовал всего несколько месяцев, но даже популярность бывшей участницы «Дома-2» не помогла покрыть расходы данного предприятия, поэтому Ирина Александровна решила свернуть проект.

Пользователи Сети сразу напомнили Агибаловой, что еще при открытии салона красоты, многие говорили о том, что с такими ценами заведение долго не просуществует. Сейчас недоброжелатели Ирины Александровны ликуют, что оказались правы.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц