Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Новенькую проверили на полиграфе, чтобы выяснить была ли у нее близость с Гриценко

Новенькую участницу «Дома-2» проверили на полиграфе, чтобы выяснить была ли у нее интимная близость с Романом Гриценко.


В то время как ведущая Ольга Бузова отдыхала в Таиланде в компании подруг и резидента Comedy Club Тимура Батрутдинова, Роман Гриценко преданно ждал в периметре возвращения знаменитости. За прошедшую неделю молодой человек не дал ни единого повода усомниться в своих чувствах к Бузовой и даже написал песню, которую посвятил Ольге.

Но если судить по анонсу будущего эфира, новогодние каникулы Гриценко провел не так скромно, как могло показаться многим зрителям, а о Бузовой явно даже и не вспоминал. Начали ходить слухи, что ночь с пятого на шестое января участник «Дома-2» провел в обществе пышнотелой девушки, которая, уже пришла на реалити-шоу в качестве участницы.

Новенькой пришлось сесть на детектор лжи и дать ответы на весьма компрометирующие вопросы. Эксперт хотела узнать, была ли между этой девушкой и Гриценко интимная близость. И хотя на все вопросы, которые касались тесного общения с Романом, участница «Дома-2» ответила отрицательно, телезрителям очевидно, что ей, как и Гриценко, есть что скрывать.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц