Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Лера Фрост рассказала, что оборвала общение с Лилией Четрару из-за ее подлых поступков

Бывшая участница «Дома-2» Лера Фрост рассказала, что оборвала общение со своей проектной подругой Лилией Четрару из-за ее подлых поступков.


Еще недавно многие зрители искренне удивлялись дружбе Леры Фрост и Лилии Четрару, которые когда-то были соперницами и боролись за внимание Сергея Захарьяша.

Теперь пользователи Сети недоумевают, что послужило причиной того, что девушки перестали общаться. Ведь в последние несколько месяцев проектные подруги были практически неразлучны и старались поддерживать друг друга в непростых ситуациях.

Все решила объяснить сама Фрост. Оказалось, что Леру смутили негативные выпады Четрару в ее адрес. В свое время Лилия раскритиковала квартиру, в которой после ухода из «Дома-2» Захар Саленко поселилась вместе со своей возлюбленной. А теперь Фрост начала вспоминать и другие малоприятные моменты, когда ее проектная подруга старалась ей подрожать и даже откровенно копировать.

Но, выяснять отношения с Лилией, Лера просто отказалась. По словам Фрост, ей достаточно того, что она вычеркнула данную особу из своей жизни, а о продолжении общения в будущем не может быть и речи. Ведь Лера считает, что Четрару поступила с ней весьма подло.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц