Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дарья Пынзарь похвасталась, что сыновья помогают ей на кухне

Бывшая участница «Дома-2» Дарья Пынзарь опубликовала в своем Instagram видеоролик, в котором показала, как сыновья помогают ей на кухне. Подписчики девушки пришли в восторг от просмотра данной публикации.


Дарья Пынзарь решила показать своим подписчикам в Instagram видео, на котором ее сыновья помогают ей на кухне. Бывшая участница «Дома-2» подписала свою публикацию просто: «Мои помощники) приготовили ужин)».

На видеоролике можно увидеть, как старший сын Дарьи и Сергея Пынзарь занимается обваливанием рыбы в муке, а младший моет посуду, которая по словам девушки была и так чистая.

Далее бывшая участница «Дома-2» продемонстрировала уже готовую запеченную в духовке рыбу с овощами, на которую старший сын Артем усердно выдавливал сок лимона.

Подписчики высоко оценили публикацию Пынзарь и всего за несколько дней она набрала более 400 тысяч отметок «Мне нравится», а также они оставили множество восхищенных комментариев. Многие написали, что Дарья воспитывает настоящих мужчин и помощников, как для себя, так и для будущих невесток.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц