Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Илья Яббаров рассказал, что смог наладить отношения с Ольгой Рапунцель

Участник «Дома-2» Илья Яббаров рассказал, что смог наладить отношения с Ольгой Рапунцель.


Как рассказал Илья Яббаров, Ольга Рапунцель его встретила радостно и не вспомнила о скандале, когда он утверждал, что между ними была близость. В данное время парень вернулся на проект, хотя ранее его не хотели брать обратно.

Илья приехал в периметр на тракторе и привез с собой букет. Цветы Яббаров подарил Марине Джураевой, а после ребята захотели заселиться в комнату, но свободных не оказалось, и они попытались заехать в vip-дом. Это вызвало недовольство Рапунцель, беременная Ольга не захотела жить вместе с Ильей.

Участница «Дома-2» заявила, что не намерена терпеть присутствие Яббарова. Но вот Илья рассказывает совсем другую историю. По словам молодого человека, Рапунцель их с радостью впустила и даже разрешила ночевать. Яббаров добавил, что между ними сейчас вполне нормальные отношения.

Напомним, что несколько месяцев назад Рапунцель вернулась на проект, заявив, что Дмитренко избил ее, а потом выгнал. Ольга собиралась найти нового отца для будущей малышки, а Яббаров утверждал, что может являться биологическим отцом этого ребенка. Рапунцель убеждала окружающих и Дмитрия, что такое невозможно, а после доказала это. Тогда Ольга сильно обиделась на Яббаров, однако теперь, похоже, отношения между ребятами наладились.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц