Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дмитрий Дмитренко сообщил, что считает себя самым счастливым человеком

Участник «Дома-2» Дмитрий Дмитренко, который на данный момент переживает очень непростые времена со своей супругой Ольгой Рапунцель, считает себя самым счастливым и уверен, что ему повезло с возлюбленной.


Дмитрий Дмитренко, ни сколько не сомневается, что любые невзгоды ему и Ольге Рапунцель удастся перебороть. При этом у молодого человека есть не только проблемы, но и множество вопросов, на которые он старательно пытается найти ответы.

Один из вопросов, который мучает Дмитренко, он задал своим подписчикам в Instagram. Участник «Дома-2» поинтересовался, должна ли возлюбленная отчитываться перед своей второй половинкой. Фанаты, в свою очередь, пожелали Дмитрию поскорее разобраться с невзгодами, а также помогли ему найти ответ на его вопрос.

Не так давно на реалити-шоу появилась сестра Ольги Рапунцель Алёна Савкина, которая закрутила роман с Ильёй Яббаровым, устроившим на днях потасовку с Дмитренко. После на Лобном месте, Илья извинился за такой поступок, и даже встал на колени, но пара Дмитрия и Ольги до сих пор злится на этого парня. Кроме того, семья Дмитренко пытаются отговорить младшую сестру Рапунцель от отношений с Яббаровым, но пока у них ничего не выходит.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц