Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Группе «Rasmus» понравился клип Ольги Бузовой на хит «Мало половин»

Финской рок-группе «Rasmus» понравился клип Ольги Бузовой на ее композицию «Мало половин», который музыкантам предложили посмотреть с другими популярными песнями отечественного производства.


Многие блогеры любят показывать русскоязычные хиты различным иностранцам, а особенно знаменитым. Так, оценке часто подвергаются отечественные реперы и поп-звёзды, из которых Ольга Бузова в связи со своей большой популярностью в первых рядах обсуждения.

Клипы Бузовой показывали корейцам и американцам, а теперь продемонстрировали и финнам. И не простым жителями Финляндии, а известной и любимой многими рок-группе «Rasmus», которая отнеслась к творчеству Ольги максимально непредвзято.

Музыканты посмотрели несколько видеороликов, из которых им понравился клип Бузовой «Мало половин». Высоко была оценена неплохая музыка и видеоряд, который напомнил рок-группе полноценный фильм. Один из членов «Rasmus» отметил, что этот ролик - лучший из увиденного им за всю его жизнь.

Как известно, популярная певица записывает песни не только на русском языке, но и на английском, привлекая к своему творчеству и иностранную аудиторию.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц