Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

На полиграфе выяснялось, что Татьяна Мусульбес изменила Виктору Литвинову

После проверке на полиграфе, стало известно о том, что участница «Дома-2» Татьяна Мусульбес изменила своему возлюбленному Виктору Литвинову.


В отличие от многих других пар, которые отказались от участия в проектном конкурсе «Свадьба на миллион», Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес готовы были бороться за выигрыш до последнего. Тем более что в новогоднюю ночь молодой человек сделал избраннице предложение руки и сердца, а значит деньги, которые они могут выиграть в конкурсе пришлись бы их паре как нельзя кстати. Ребята даже сыграли сейшельскую свадьбу.

Но после вскрывшейся на полиграфе правды не факт, что Виктор по-прежнему горит желанием жениться на Татьяне. К удивлению самого участника «Дома-2» и всех присутствующих в студии, в том числе и родителей, экспертам удалось узнать о неверности Мусульбес, причем уже после того, как пара помирилась на реалити-шоу.

Не секретом оказалось и имя молодого человека с которым изменила Татьяна. После полиграфа выяснялось, что любовником Мусульбес вполне мог стать Александр Губернаторский. По крайней мере именно на него указывает реакция участницы «Дома-2» на некоторые особо щекотливые вопросы.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц