Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Валерий Блюменкранц недоволен замужеством Марины Тристановны Абрамсон с Александром

Валерий Блюменкранц возмущён замужеством своей тещи Марины Тристановны Абрамсон с Александром, которая больше не станет помогать Тате и ее супруге в проектной жизни.


Недавно Марина Тристановна Абрамсон вернулась на Поляну, но лишь для того, чтобы сообщить радостную новость. Женщина рассказала, что ей сделал предложение Александр, и скоро они переезжают в Воронеж. Валерию Блюменкранц, который со скрипом отпустил свою тёщу на отдых в Таиланд, такой поворот событий не понравился.

Дело в том, что мать Таты не только помогает в воспитании внучки Беатри, но и упрощает супругам Блюменкранц пребывание на проекте.

Довольно долго Марина Тристановна отрабатывала на реалити-шоу нужный сценарий, но личная жизнь для Абрамсон куда весомей. Скоро Валерий и Тата покидают периметр, поскольку девушке нужна срочная операция на груди. А малышку Беатрис родители с собой не берут, оставляя ее на бабушку.

Но, как только участники «Дома-2» вернуться, Марина Тристановна вынуждена будет уехать, ведь женщину ждёт возлюбленный Александр в Воронеже. Вопреки своим изначальным планам, жить на площадке они не будут. Бизнесмен против публичности, и многие полностью это поддерживают.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц