Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Илья Григоренко бросил беременную Алёну Ашмарину

Бывший участник «Дома-2» Илья Григоренко бросил свою беременную возлюбленную Алёну Ашмарину.


Мало кто верил, что из проектного романа Алёны Ашмариной и Ильи Григоренко получится что-то серьезное. Постоянные ссоры и расставания этих молодых людей лишь подтверждали мнение большинства. Но в последние месяцы поклонники наконец-то поверили в то, что парень действительно влюблен, а для Ашмариной необременительно встречаться с молодым человеком намного младше себя.

Впрочем, того что бывший участник «Дома-2» бросит беременную Алену не ожидали даже недоброжелатели этой пары. Хейтеры пришли к выводу, что радостная новость о беременности, которой поделилась со своими подписчиками сама девушка, по всей видимости и спугнула Григоренко. Парень сразу же расстался с Аленой.

По словам самой девушки, сейчас она находится уже на четвертом месяце беременности, правда пока бывшая участница «Дома-2» не знает кто у нее будет мальчик или девочка. В качестве доказательства она даже опубликовала видео с УЗИ. Вот только непонятно, хотела ли Алена просто поделится радостью или надеялась привлечь внимание несостоявшегося супруга и отца ребенка.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц