Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Освободившийся vip-дом Рапунцель и Дмитренко заняли Савкина с Яббаровым

Младшая сестра Рапунцель Алёна Савкина и Илья Яббаров заняли освободившийся vip-дом сразу после ухода в декрет беременной Ольги и Дмитрия Дмитренко.


Зрителям известно, что Илья Яббаров любит ухаживать за различными сёстрами по очереди. В прошлом этот участник «Дома-2» внедрился в семью Агибаловых и разрывался между Ольгой и Маргаритой, а теперь возлюбленной Ильи стала Алёна Савкина вслед за ее старшей сестрой Ольгой Рапунцель.

Из-за отношений Яббарова и Алёны в vip-доме каждый день разгорались конфликты и Дмитренко с Ольгой выясняли отношения с Савкиной и Ильей, попутно крича и кидая предметами друг в друга. Но обстоятельства повернулись так, что Рапунцель и ее супругу пришлось выполнить обещание и уйти в декретный отпуск.

Не долго думая, Савкина заселилась в спальню старшей сестры, позвав с собой Илью. Напоследок ребята ещё раз разругалась с семьей Дмитренко, но на утро Алена была рада, что Ольги нет на проекте. Ольга и Дмитрий ушли, а значит, vip-дом полностью в их распоряжении.

Рапунцель осталось только забрать оставшиеся вещи, поскольку возвращение на реалити-шоу для семьи Дмитренко сомнительно. Савкина с Яббаровым радостно обустраивают свое новое жилище, наслаждаясь тишиной в компании друг друга.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц