Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Саймон Марданшин не выдержал провокаций Маргариты Овсянниковой и облил ее соком

Участник «Дома-2» Саймон Марданшин не выдержал провокаций Маргариты Овсянниковой и снова вспылил, облив ее соком.


Надежды Маргариты Овсянниковой на примирение с Саймоном Марданшин после всплывшей правды об эскортном прошлом этой девушки, сошли на нет стоило только участнице «Дома-2» вернуться на Сейшелы. Молодой человек не просто отказался выслушивать оправдания своей экс-возлюбленной и избил девушку. Если бы ни вовремя подоспевшие ребята, стычка Саймона и Маргариты могла бы закончиться для нее очень плачевно.

Впрочем, прошло уже несколько дней с этой потасовки, а Марданшин и не думает успокаиваться. Да и Овсянникова теперь не упускает ни единой возможности задеть Саймона. Стоило только молодому человеку отказаться пить из бутылки после своей экс-возлюбленной, как Маргарита начала оскорблять Елену Хромину и даже попыталась спровоцировать конфликт между Марданшином и Романом Гриценко.

Но, в конечном итоге, девушка поплатилась за свои слова и провокации. Слова Овсянниковой на то, что Хромина целовалась с большей частью коллектива и с тем же Гриценко Марданшин воспринял в штыки, но, на этот раз не стал применять физическую силу к девушке, а просто вылил на нее тот самый сок из бутылки.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц