Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрителей напугало опухшее лицо Марины Африкантовой

Телезрителей напугало опухшее лицо участницы «Дома-2» Марины Африкантовой, и ее раздутые щеки, за которым уже не видно глаз.


Далеко не в первый раз пользователи Сети критикуют внешность Марины Африкантовой. Многие зрители отмечают, что привыкшая считать себя красавицей, участница «Дома-2» в последнее время стала выглядеть очень плохо. Большинство пришли к выводу, что дело тут не только в возрасте Марины, но и в злоупотреблении косметическими процедурами.

Прилет Африкантовой на Сейшельские острова лишь усугубил ситуацию. От зрителей не укрылось, что перекаченное ботоксом лицо участницы «Дома-2» не выдержало постоянной жары, и теперь за раздувшимися практически в 2 раза щеками, которые едва помещаются в экран телевизоров, почти не видно глаз Марины.

Пользователей Сети удивляет, как недостатки возлюбленной не отталкивают Романа Капаклы. По мнению многих, молодому человеку вряд ли приятно ложиться в постель с престарелой Мариной, тем более что изо дня в день она выглядит все хуже и хуже. Для зрителей это еще одно доказательство того, что Капаклы готов на все ради проектной славы, бесплатного проживания и рекламных денег. Романа часто упрекают в том, что он проекте только ради своей выгоды.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц