Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители заметили, что Ирина Пинчук сильно похорошела

Пользователи Сети заметили, что бывшая участница «Дома-2» Ирина Пинчук сильно похорошела.


Будучи участницей в проектном шоу «Холостяк» Ирина Пинчук показала не самое образцовое поведение, но оно не убавило симпатии, которую к ней испытывали телезрители из-за невероятной привлекательности. Красота Пинчук не была тронута никакими пластическими манипуляциями, что в свете всех тех операций, которые успела пережить большая половина как действующих и бывших участниц реалити-шоу, является настоящей заслугой.

Но, судя по свежей фотографии со странички самой Ирины в Instagram, за последние несколько месяцев она похорошела еще больше. Бывшая участница «Дома-2» даже не скрывает, что она и сама в восторге от результата недавней фотосессии. Тем более девушке не пришлось ни выбирать ракурсы, ни пользоваться специальными программами для обработки снимков.

Неудивительно, что под фото Пинчук подписчики поспешили оставить множество восторженных комментариев. Некоторые пользователи отметили, что Ирина отдаленно похожа на Елену Хромину и Александру Харитонову, правда сама Пинчук выглядит в разы эффектнее и сексуальнее своих экс-коллег по реалити-шоу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц