Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Сергей Кучеров на время покинул периметр «Дома-2»

Участник «Дома-2» Сергей Кучеров на время покинул периметр, чтобы встретиться со своими родными и друзьями.


Несколько дней назад Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова расстались в день первой годовщины своих бурных отношений. Несмотря на то, что телезрители считают этих ребят основными претендентами на выигрыш в проектном конкурсе «Свадьба на миллион», сами участники «Дома-2» не видят совместного будущего.

Находясь в ссоре с Ефременковой, молодой человек решил отправиться к себе домой, чтобы навестить своих родственников и друзей. Кучеров уже успел побывать в детских магазинах и приобрел для племянников подарки, поскольку в прошлый раз участнику «Дома-2» ясно дали понять, чтоб с пустыми руками он больше не появлялся в гостях у родственников.

Подписчики Сергея также приняли участие в выборе подарков для детей, многие проконсультировали парня какие игрушки лучше всего купить, не забыв при этом намекнуть, что Кучерову пора задуматься о потомстве.

Стоит отметить, что Сергей неоднократно говорил о готовности стать отцом, но Ефременкова не намерена в ближайшем будущем беременеть, поскольку собирается построить карьеру ведущей на «Доме-2».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц